Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Езда на машине с друзьями для двух охинцев закончилась административными нарушениями и уголовным делом

0
12:45
3.07K
Езда на машине с друзьями для двух охинцев закончилась административными нарушениями и уголовным делом

Утром 12 мая в дежурную часть ОМВД России по ГО «Охинский» поступило сообщение о нетрезвом водители, находящимся за рулем Toyota Land Cruiser Prado.

Экипаж ГИБДД отреагировал на сообщение. При попытке остановить автомобиль нарушителя, водитель Prado стал «скрываться» на машине от сотрудников ГИБДД. Водитель внедорожника не справился с управлением в районе СИЗО и его автомобиль получил серьезные механические повреждения, которые привели к остановке ТС. Водитель скрылся с места происшествия.

Как стало известно позже, молодой человек, не имея водительского удостоверения и без разрешения своих родителей, взял автомобиль около 4:00 12 мая, чтобы покататься с друзьями. Чуть позже за руль сел его друг, который ранее был лишен водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде и на момент управления ТС находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили порталу Okha65.RU в ОГИБДД ОМВД России по ГО «Охинский», сын владельца автомобиля привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством без права управления ТС.

В отношении друга, который находился за рулем, будет возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). За оставление места ДТП нарушитель задержан и привлечён к административной ответственности.

Фото:
соавтор Okha65.RU

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение