Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

В Охинском районе объявлен двухмесячник по санитарной очистке

0
12:05
1.3K
В Охинском районе объявлен двухмесячник по санитарной очистке

С 15 мая по 15 июля в Охинском ГО объявлен двухмесячник по санитарной очистке. Мероприятие это традиционное. Жители и работники коммунальных предприятий должны будут убрать весь накопившийся за зиму мусор, а так же провести мероприятия поблагоустройству и озеленению.

Согласно постановлению главы округа, во всех населенных пунктах района уберут не только бытовой мусор, но и промышленные отходы. Документ обязывает руководителей предприятий, владельцев индивидуальных жилых домов, гаражно-строительных кооперативов обеспечить порядок в границах 10-метровой санитарной зоны за пределами объектов.

«Охаавтотранс» — после схода снежного покрова произведет очистку ливневых канализаций,промывку улиц от песка, а также установит скамейки и урны в парках, скверах и улицах. После этого приступит к работам по озеленению клумб, цветников и газонов. Охинскому коммунальному хозяйству требуется до 1 июня восстановить объекты благоустройства, которые могли быть повреждены в зимний период во время аварийных работ.

© ТРК "Оха"

Фото:
mgpu.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
14:03
Когда уберут свалку за домом 25/5 по улице 50 лет Октября? Сколько обращались, писали, заявление в администрацию подали, обещали убрать до 15 ноября 2017 года. За зиму всю свалку разворотили бульдозером, когда столбы ставили, стало еще хуже. Убирать, видимо, никто не собирается. В область обращаться?

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение