Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

В Охе автомобилисты заблокировали многоэтажку

0
14:10
2.4K
В Охе автомобилисты заблокировали многоэтажку

В Охе автомобилисты перекрыли проход до многоэтажного дома №36 на улице 60 лет СССР. Возмущенные жильцы прислали в редакцию РИА «Сахалин-Курилы» фото.

Первый нарушитель припарковался так, что «нос» внедорожника закрыл вход в подвал, а «хвост» остался на участке дороги около подъезда, затрудняя проход пешеходам. Водитель же легковушки, который, по всей видимости, является последователем владельца джипа в мастерстве парковки, бросил свою машину прямо на тротуаре. Жильцы отмечают, что транспорт мешает мамам с колясками, они вынуждены обходить препятствия по проезжей части.

Местные жители могут наказать автохамов. Для этого им необходимо обратиться с соответствующим заявлением в административную комиссию. Предварительную консультацию им предоставят по телефону (4242) 300-809 (доб. 4 и 8).

Если вину водителей докажут, то им придется выплатить штраф до 5 тыс. рублей за нарушение правил благоустройства. Если же среди автовладельцев выявятся должностные лица, то их обяжут заплатить до 50 тысяч рублей.

© РИА «Сахалин-Курилы»

Фото:
очевидец

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение