Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

В детском саду "Родничок" прошли плановые учения с сотрудниками пожарной охраны

0
14:46
1.28K
В детском саду "Родничок" прошли плановые учения с сотрудниками пожарной охраны

Сегодня, 31 мая, пожарный расчет прибыл к детскому саду №1 "Родничок", сообщает соавтор Okha65.RU. По предварительной информации, на территории дошкольного учреждения проходят учения совместно с сотрудниками 9 ПСЧ МО ГО «Охинский».

Как сообщили порталу Okha65.RU в детском саде "Родничок", 17 мая 2018 года обучающиеся Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №1 «Родничок» г. Охи побывали на экскурсии в пожарной части, получили при этом массу положительных эмоций, познакомившись поближе с героической профессией пожарного.

24 мая 2018 на базе детского сада №1 «Родничок» г. Охи прошли плановые учения 9 ПСЧ.

По задуманной легенде на пищеблоке МБДОУ произошло короткое замыкание, в кротчайшие сроки был передан сигнал «Внимание пожарная тревога. Срочно всем покинуть помещение». Здание незамедлительно было обесточено. Произведена эвакуация обучающихся в количестве 142 человек и 38 сотрудников. На это понадобилось 15 минут.

Далее пожарные проводили свои мероприятия - разматывали пожарные рукава и другое спасательное оборудование, отрабатывая алгоритм действий на случай возникновения пожара.

В течение недели все караулы посетили дошкольное учреждения с целью изучения планировки здания, просмотрели пожарные выходы, пожарный люк и подвал.

Фото:
детский сад "Родничок"

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение