Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

В Международный день защиты детей сотрудники ГИБДД провели акцию в Охе

0
13:32
893
В Международный день защиты детей сотрудники ГИБДД провели акцию в Охе

В Международный день защиты детей инспекторы ГИБДД совместно с юными инспекторами движения школы № 2 на одном из оживленных пешеходных переходов горда Оха провели профилактическую акцию «Лучший подарок ребенку – Жизнь!».

Целью данного мероприятия стало привлечение внимания участников дорожного движения к увеличившемуся числу пешеходов-детей на дорогах в связи с их выходом на летние каникулы. Ведь ежедневно каждый из нас оказывается участником дорожного движения в качестве водителей, пассажиров, пешеходов. От дисциплины в первую очередь нас, взрослых, зависит спокойствие и порядок на улицах. 

В ходе проведения мероприятия юные инспектора движения напоминали всем участникам дорожного движения о существующих дорожных опасностях, объясняли, что для того, чтобы избежать трагедий на дороге, необходимо проявлять взаимоуважение к друг другу, вручали листовки и памятки-обращения водителям и пешеходам. 

Подобные акции оказывают положительное воздействие и на самих детей. Призывая взрослых соблюдать правила дорожного движения, они и сами не станут их нарушать, сообщает Okha65.RU со ссылкой на ОГИБДД ОМВД России по ГО «Охинский».

Фото:
ГИБДД

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение