Рекламное объявление

ИП Мартынова Е.В., ИНН 650600131148

Erid: 2VtzqxFV2h5

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Циклон за циклоном: в Охинском районе ожидаются ветер и мокрый снег

Циклон за циклоном: в Охинском районе ожидаются ветер и мокрый снег

Жителей Охи в предстоящие семь дней ждут ветер и снег, которые принесут один за другим два циклона. Такую информацию в своих еженедельных консультациях о погоде озвучило региональное УГМС.

Уже в ночь на субботу, 23 ноября, на погоду области окажет влияние циклон, который сместится с Японского на юг Охотского моря. На Сахалине ожидается снег разной интенсивности. Температура воздуха ночью на севере до -6…-11°; днем -1…-6°.

В воскресенье, 24 ноября, циклон сместится на северо-восток и на погоду области будет оказывать влияние его тыловая часть. Ожидается ветер северной четверти 9 — 14 м/с, в прибрежных районах порывы до 17 — 22 м/с. Температура ночью -3…-8°, днем 0…-5°.  

В начале рабочей недели с ростом атмосферного давления на Сахалине установится спокойная без существенных осадков погода, лишь на крайнем севере будет идти небольшой снег. Температура воздуха в ночные часы понизится на 3 — 5 градусов.

С середины недели погоду испортит циклон с запада. Начнутся осадки. На севере ожидается мокрый снег, усилится ветер.

В пятницу циклон перевалит в Охотское море. Похолодает. 

Фото:
Freepik

Источник:

Сахалинское УГМС

0
15:45
3.4K

Будь первым!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение