Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Дождь с мокрым снегом сохранится до середины следующей недели на севере Сахалина

0
20:38
1.53K
Дождь с мокрым снегом сохранится до середины следующей недели на севере Сахалина

В выходные дни на погоду Сахалина окажет влияние циклон, смещающийся с Японского моря на Хабаровский край. В воскресенье циклон переместится в Охотское море, где будет стоять до среды, постоянно пополняясь свежими порциями теплого влажного воздуха с Тихого океана.

В северной части острова до среды сохранится ненастная погода с дождём и сильным ветром. В понедельник с понижением температуры воздуха к дождю присоединится мокрый снег.

На юге Сахалина погода будет немного лучше. Ожидаются местами небольшие осадки, порывистый ветер только на западном побережье.

В четверг циклон уйдёт в Тихий океан, осадки прекратятся, понизятся ночные температуры. В пятницу к вечеру фронтальные разделы с запада вновь принесут на Сахалин осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Южно-Сахалинске в субботу ночью ожидается сильный дождь, порывистый ветер, температура +4…+6°; днём временами небольшой дождь, температура +11…+13°.

В воскресенье временами небольшой дождь, температура ночью +2…+4°, днём +8…+10°.

До конца недели сохранится погода с небольшими дождями и только в пятницу осадков не будет, сообщает Okha65.RU со ссылкой на Сахалинское УГМС.

Фото:
bash.news

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение