Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

В выходные дни на севере Сахалина ожидается небольшой снег

0
18:03
1.26K
В выходные дни на севере Сахалина ожидается небольшой снег

Для октября характерна быстрая смена погоды. В понедельник на Сахалине стояла тёплая погода, во вторник и среду циклон принёс дожди и сильный ветер, в четверг и пятницу октябрь снова подарил два дня бабьего лета. Особенно тепло было в четверг, днём воздух прогрелся до 19-22°. В пятницу на юге ещё стояло тепло, а с севера начал смещаться холодный атмосферный фронт с кратковременными дождями. За фронтом идёт антициклон. В субботу холодный воздух займёт весь Сахалин, похолодает, температура будет на 2-4° ниже нормы.

До конца недели сохранится холодная погода с ночными заморозками, на севере время от времени будет идти снег. Лишь в самом конце недели немного повысится дневная температура.

В выходные дни в северных и центральных районах Сахалина местами небольшой снег, температура ночью 0…- 5°, днём +2…+7°. В южных районах преимущественно без осадков, температура ночью - 4…+1°, на юго-западном побережье +2…+7°, днём +6…+11°.

В Южно-Сахалинске без осадков, температура в субботу ночью 0…+2°, днём +9…+11°, в воскресенье ночью -1…-3°, днём +7…+9°.

В воскресенье с Японского моря в Тихий океан выйдет глубокий циклон, который испортит погоду на юге гряды. Здесь ожидается дождь, днём очень сильный. Штормовой ветер, днём в Южно-Курильском районе порывы ветра до ураганного. Температура +7…+12°. В понедельник циклон убежит на восток, стихнет ветер, днём прекратятся дожди.

До конца недели на севере гряды будет погода с небольшим дождём, на юге преимущественно без осадков. Температура без существенных изменений, сообщает Okha65.RU со ссылкой на Сахалинское УГМС.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение