Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

Синоптики прогнозируют сильный ветер на выходных на севере Сахалина

+2
17:43
1.53K
Синоптики прогнозируют сильный ветер на выходных на севере Сахалина

Циклон, который определял погоду уходящей недели, постепенно теряет свою силу. В предстоящие выходные на погоду по-прежнему будет влиять холодная воздушная масса. Кое-где пройдет небольшой снег, на крайнем севере сохранится сильный ветер. Температура ночью -4…-9°, в долинах центральных районов -10…-15°, днем 0…-5°, на юге -2…+4°.

В понедельник существенных осадков не ожидается, ночью сохранятся отрицательные температуры, днем на 3-4° будет теплее. Во вторник  Сахалин окажется во власти циклона с запада, который принесет с собой осадки (дождь со снегом) и небольшое повышение температуры. В среду циклон переместится на север Охотского моря и вновь похолодает. Ночью -3…-8°, в долинах -7…-12°, днем на севере от 0 до -3°, на юге острова до +3°. Временами небольшой снег.

На Курильских островах в выходные дни ожидаются осадки, на юге временами небольшие. Сильный ветер, температура 0…+5°.

В течение рабочей недели на островах будет преобладать неустойчивая погода с осадками, на юге в виде дождя, порывистый ветер, температура +1…+6°, днем на юге до +10°. 

В Южно-Сахалинске в субботу ночью возможен небольшой снег, температура -7…-9°, днем без существенных осадков, максимальная температура 0…+2°. В воскресенье будет преобладать погода без осадков, температура ночью -6…-8°, днем +2…+4°, сообщает Okha65.RU со ссылкой на Сахалинское УГМС,

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение