Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

На следующей неделе на Сахалине установится зимняя погода

0
15:57
1.03K
На следующей неделе на Сахалине установится зимняя погода

Для ноября характерна быстрая смена погоды, чередование тепла с холодом. Прошедшие выходные были исключительно тёплыми, в субботу положительные температуры отмечались на всём Сахалине. В воскресенье 24 ноября с севера начался обвал холодного воздуха, пошёл снег, а на крайнем юге ещё сохранялась тёплая погода. В Южно-Сахалинске максимальная температура воздуха составила +8,4°, что на 0,2° превысило абсолютный максимум этого дня. Тёплый воздух с дождём растопили снежный покров, но уже к вечеру холод добрался и до крайнего юга острова, повалил снег, похолодало и к утру понедельника снег снова укрыл землю. До конца недели стояла зимняя погода с небольшим снегом, а на севере с ветром.

В субботу на Сахалине ожидается местами небольшой снег, температура ночью -8…-13°, в долинах до -18°, днём -3…-8°, на юге -4…+1°.

В Южно-Сахалинске в субботу без осадков, температура ночью -14…-16°, днём 0…-2°.

В воскресенье днём фронтальные разделы с запада принесут на юг острова снег. Температура на севере ночью -12…-17°, днём -3…-8°, на юге ночью -9…-14°, на юго-западном побережье -2…-7°, днём -2…+3°.

В Южно-Сахалинске в воскресенье ночью без осадков, температура  -12…-14°; днём снег, максимальная температура 0…+2°.

В ночь на понедельник снег прекратится, днём с Японского моря на юг Охотского выйдет неглубокий циклон, который принесёт снег сначала на юг, а затем и на север острова. Во вторник днём циклон выйдет на север Охотского моря, на Сахалине установится зимняя погода. Временами будет идти снег, на побережьях усилится ветер, похолодает.

Днём в понедельник на юге гряды начнутся осадки в виде дождя, во вторник повсеместно ожидается снег, сильный ветер. До конца недели сохранится ветреная погода со снегом, сообщает Okha65.RU со ссылкой на Сахалинское УГМС.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение