Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Во вторник и среду на севере Сахалина ожидаются дожди

0
19:42
653
Во вторник и среду на севере Сахалина ожидаются дожди

Всю прошедшую неделю над Хабаровским краем и Сахалином стоял антициклон, в утренние часы уже холодно, в долинах центральных районов почти каждую ночь отмечаются заморозки. На юге первые в этом сезоне заморозки были утром в пятницу, в Долинске температура понизилась до -0,4°. Зато днём ещё тепло, воздух прогревается до 16°-19°.

В выходные дни северные и центральные районы Сахалина будут находиться под защитой антициклона, погоду юга области испортит циклон тропического происхождения, сейчас он располагается в Тихом океане в районе Токио. Циклон медленно смещается на север и к воскресенью выйдет на южные Курильские острова. 

В предстоящие выходные дни в северных и центральных районах Сахалина осадков не будет, температура ночью 3°…8°, в долинах заморозки до 2°, днём 12°…17°.

В южных районах Сахалина в ночь на субботу без осадков, температура 3°…8°, на юго-западном побережье 6°…11°; днём на юге небольшой дождь, 12°…17°.

В воскресенье дождь, температура ночью 6°…11°, днём 9°…14°.

В Южно-Сахалинске в ночь на субботу без осадков, температура 6°…8°, вечером небольшой дождь, максимальная температура 13°…15°.

В воскресенье дождь, температура ночью 7°…9°, днём 10°…12°.

В ночь на понедельник на юге Сахалина сохранится погода с дождём, днём дождь прекратится, воздух прогреется до 12°…17°.

Во вторник и среду циклон с Якутии принесёт дожди на север острова, затем здесь осадков не будет, температура существенно не изменится.

На юге острова дожди наиболее вероятны к концу недели.

В воскресенье на юге сохранятся сильные и очень сильные дожди, ночью ураганный ветер.

В понедельник сильные дожди и штормовой ветер переместятся на север гряды, на юге ожидается небольшой дождь и сильный ветер.

Во вторник ослабеет ветер на юге гряды, на севере сохранится влияние циклона, к концу недели на севере погода улучшится, на юге дожди начнутся в конце недели.

Источник:

Сахалинское УГМС

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение