Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

Циклон задержится на севере Сахалина до понедельника

-1
18:16
1.31K
Циклон задержится на севере Сахалина до понедельника

В последние дни уходящей недели север Сахалина находится под влиянием циклона с Амурской области. Отмечались осадки, местами сильные. На севере острова выпал снег. Ветер на побережьях усиливался до 17-22 м/с. В субботу влияние циклона будет ослабевать. Осадки пройдут лишь местами, ослабнет ветер. Температура ночью -4…+1°, в долинах центральных районов понизится до -8°; днем 0…+5°, на юге +6…+11°.

В воскресенье, 17 октября, и в понедельник север острова вновь окажется под влиянием активного циклона. Ожидаются сильные и очень сильные осадки, на крайнем севере в виде снега. На побережьях усилится ветер до штормовых значений. Температура ночью -3…+2°, днем 0…+5°. Днем в понедельник погода будет постепенно улучшаться.

На севере Сахалина до конца рабочей недели существенных осадков не ожидается, на 2-3° понизится температура.

Через юг острова во вторник и среду будут смещаться атмосферные фронты. Ожидается прохладная дождливая погода. Температура ночью -2…+3, днем 3…8°. В последние дни рабочей недели преимущественно без осадков и температурный фон существенно не изменится.

В Южно-Сахалинске в субботу ночью без существенных осадков, днем возможен небольшой дождь. Температура ночью -1…-3°, днем +9…+11°. В воскресенье ночью дождь, днем небольшие осадки и порывистый ветер. Температура ночью -1…+1°, днём +5…+7°.

Фото:
Instagram / @kristina_tsymbalenko

Источник:

Сахалинское УГМС

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение