Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В Охинском районе 11 октября прогнозируется сильный дождь

-4
17:30
4.42K
В Охинском районе 11 октября прогнозируется сильный дождь

Ночью и утром 11 октября на территории 10 районов: Поронайского, Углегорского, Макаровского, Томаринского, Долинского, Холмского, Невельского, Анивского, Корсаковского и города Южно-Сахалинск прогнозируется сильный дождь, местами очень сильный. На реках Сахалина прогнозируются подъемы уровней воды.

Также 11 октября в 5 районах: Охинском, Ногликском, Александровск-Сахалинском, Тымовском и Смирныховском ожидается дождь, местами сильный. Ночью 11 октября в Южно-Курильском и Курильском районах ожидается сильный дождь и ветер.

Днем 11 октября в Северо-Курильском районе ожидается сильный дождь и ветер сообщает Сахалинское управление Росгидромета.

В администрации указанных муниципальных образований и во взаимодействующие структуры направлены экстренное предупреждение и рекомендации по реагированию. Силы и средства, предназначенные для ликвидации возможных последствий опасных метеорологических явлений, готовы к реагированию. Обстановка, связанная с прохождением циклона, находится на контроле ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Единый телефон вызова экстренных служб: 112.

Источник:

ГУ МЧС России по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение