Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Сахалинкая полиция сообщает о фейках в социальных сетях и мессенджерах

0
18:52
1.3K
Сахалинкая полиция сообщает о фейках в социальных сетях и мессенджерах

В настоящее время в социальных сетях и мессенджерах участились случаи распространения недостоверных сведений связанных с мероприятиями по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

В частности, за текущие сутки в информационном в пространстве выявлены сообщения, распространяемые посредством интернет-мессендреров о том, что по квартирам ходит «бригада медиков» которые под предлогом санобработки от вируса распыляют слезоточивый газ и обворовывают граждан. 

УМВД России по Сахалинской области официально заявляет, что данные сообщения не соответствуют действительности и носят фейковый характер. Подобных фактов не зарегистрировано.

Напоминаем, что за распространение заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, создающей угрозу нарушения общественного порядка и безопасности, предусмотрена административная ответственность.

УМВД России по Сахалинской области еще раз призывает граждан проявлять бдительность и ориентироваться только на официальные источники информации. 

Надежный источник

УМВД России по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение