Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В Охе сотрудники полиции задержали гражданина, скрывавшегося от суда

+2
15:30
2.25K
В Охе сотрудники полиции задержали гражданина, скрывавшегося от суда

На территории сахалинской области проведена оперативно-профилактическая операция "Розыск".

Цель данной комплексной операции - активизация межведомственных мероприятий по розыску лиц, обвиняемых, подозреваемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц пропавших без вести и установления личности неопознанных трупов.

Сотрудники полиции ежедневно осуществляют мероприятия по установлению данных категорий лиц. Однако в рамках операции "Розыск" одновременно задействуются все силы и службы органов внутренних дел, организуется взаимодействие со всеми субъектами Российской Федерации, а также правоохранительными органами стран СНГ.

В результате проведенных мероприятий было разыскано 15 лиц, из них 7 преступников.

Так сотрудниками ОМВД России по городскому округу "Охинский" во взаимодействии с коллегами из ОМВД России по Смирныховскому городскому округу был установлен злоумышленник, который совершил кражу в Смирных, однако впоследствии скрылся от суда, и длительное время проживал на территории Охи под чужим именем.

Кроме того, в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперативниками УУР УМВД России по Сахалинской области установлен гражданин, находившийся в межгосударственном розыске за Вагаршапатским отделом полиции Республики Армения за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. В настоящий момент злоумышленник заключен под стражу и в ближайшее время будет экстрадирован.

Надежный источник

УМВД России по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение