Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Путин заявил, что чиновники должны ездить на российских машинах

+2
17:17
1.72K
Путин заявил, что чиновники должны ездить на российских машинах

Госзакупки автомобилей иностранного производства для чиновников продолжаться не должны, госслужащие должны ездить на машинах российского производства, считает президент РФ Владимир Путин.

— Министерства, ведомства, управление делами обратились с просьбой закупки продолжить, сделать упор на по сути автомобили иностранного производства, продолжить такую практику. Я сказал, что это должно быть абсолютно исключено, и все чиновники страны должны ездить на отечественных автомобилях, — сказал Путин в ходе встречи с руководителями предприятий обрабатывающей промышленности.

— Где-то будет поскромнее, чем раньше - ничего страшного. Наоборот, даже хорошо - все это чиновничество наше замечательное должно понимать, что нужно стремиться к развитию отечественных брендов, отечественных автомобилей и другой отечественной продукции, — добавил глава государства.

Свою позицию по вопросу госзакупок автомобилей Путин изложил в диалоге с президентом "АвтоВАЗа" Максимом Соколовым, который принимал участие в совещании наряду с вице-премьером - главой Минпромторга Денисом Мантуровым, возглавляющим совет директоров автопроизводителя. Соколов традиционно отметил необходимость корректировки регулирования в сфере закупок в пользу производителей высоколокализованных автомобилей.

Фото:
тематическое

Источник:

Интерфакс

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
17:31
+1
мэров на уазики. Губернаторов на Волги. Остальных на Запорожцы.
Дмитрий город Оха
18:26
-2
Смишно. Этого ни когда не будет. Он говорил и пенсионный возраст не когда не поднимут.
Анатолий
19:08
+1
На моей памяти это третье пересаживание, и что? Вообще пешком для здоровья полезней…
правда
23:11
это круто
Алексей
23:36
+1
Представляю, Собянин в китайском москвиче, Ха Ха Ха.
Артем
10:13
-1
Да, только плешивый не сказал, на какие «отечественные» автомобили должны пересесть эти 🤬 А вот некто володин, озвучил аурусы (те самые, на которых ездит обнуленный), либо импортозамещенные китайские москвичи и лады за 3 лимона.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение