Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Стала известна программа рабочей поездки Валерия Лимаренко в Оху (ОБНОВЛЕНО)

0
12:22
3.26K
Стала известна программа рабочей поездки Валерия Лимаренко в Оху (ОБНОВЛЕНО)

Сегодня, 28 июля, как и сообщалось ранее, в Оху с делегацией ПСО прибыл губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.

Чиновники прилетели на север Сахалина на пассажирском рейсе авиакомпании "Аврора". Рейс прибыл в Оху около 10.55.

Порталу Okha65.RU стала известна программа рабочей поездки губернатора в Охинский район.

Сразу после выхода из самолета губернатор посмотрел ход строительства взлетно-посадочной полосы аэропорта "Оха". Его ознакомили с ходом строительства ВПП. Пояснения по работам давал Петр Тарасюк, гендиректор ОАО "Сахалинский аэропорт Оха".

Intagram Валерия Лимаренко

В официальном instagram-аккаунте губернатора Сахалинской области стали появляться публикации, подтверждающие нахождение главы региона в Охинском районе. Программа в ходе рабочей поздки может измениться.

Далее Валерий Лимаренко с Натальей Рычковой (и.о. главы МО ГО "Охинский") и Эдурдом Ри (первый зам. министра транспорта и дорожного хозяйства) планировал осмотреть дороги (ознакомление с этапами и планом строительства, обсуждение проблемных вопросов).

С 11.30 до 12.00 в охинской администрации запланирована встреча с руководителями (представителями) организаций, осуществляющих свою деятельность на подрядных работах АО НК "Роснефть". На встрече присутствовали Наталья Рычкова и Антон Зайцев (зам. председателя ПСО). Представителей "Роснефти" в программе не указаны.


Губернатор сейчас на этом этапе программы


В обед делегация поедет в кафе.

После обеда Валерий Лимаренко, Наталья Рычкова и Инна Павленко (министр сельского хозяйства и торговли) отправятся к социальному продовольственному магазину "Люкс". Там они планируют ознакомиться с ценообразованием социального магазина и пообщаться с покупателями.

Дальше по плану у чиновников осмотр дворовых территорий, где проходит капитальный ремонт (ул. Советская, 18, 20, 22, 24). Губернатор хочет ознакомиться с ходом ремонта дворовых территорий и пообщаться с местными жителями. Рядом с ним будут работать Наталья Рычкова и Наталия Куприна (министр регионального ЖКХ).

Следом губернатор Сахалинской области осмотрит стадион и городской парк. Он хочет ознакомиться с ходом реконструкции, с ее этапами). Также планируется обсуждение вопроса размещения площадки для занятий кинологическим спортом. На данном объекте будут присутствовать Наталья Рычкова и Наталия Куприна.

В завершении рабочей поездки в здании детской школы искусств пройдет встреча с общественностью городского округа "Охинский". В нем примут участие депутаты городского Собрания, члены общественного совета, руководители общественных образовательных, культурных, спортивных организацией и члены движения "Серебряные волонтеры". Вместе с Валерием Лимаренко на встрече будут Наталья Рычкова и Антон Зайцев.

На этом рабочая поездка будет окончена и вся делегация отправится в Южно-Сахалинск на вечернем рейсе "Авроры".

 

Обновлено 28 июля в 13.00


Как сообщает telegram-канал Валерия Лимаренко, губернатор с рабочим визитом сегодня посещает Охинский район. В фокусе внимания – поручения губернатора, данные ранее. В том числе во время прямых эфиров. В планах главы области осмотреть ряд социально-значимых объектов, среди которых новая взлётка (её строительство сейчас ведется в аэропорту "Оха"), посетить парк, дворы и дороги, заглянуть в социальный магазин, поговорить с людьми и встретиться с руководством компаний-подрядчиков "Роснефти".

Источник:

Okha65.RU

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение