Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Елена Касьянова стала новым мэром Охи

-40
13:02
3.59K
Елена Касьянова стала новым мэром Охи

Сегодня, 25 марта, в городском собрании Охи рассматривался важнейший вопрос, депутаты решали судьбу Охинского района. Об этом сообщает Okha65.RU со ссылкой на ТРК "Оха".

Кандидатами на пост главы МО ГО "Охинский" были Константин Рощупкин, инженер Охинского механического завода, Александр Поземский, председатель КУМИиЭ администрации округа и Елена Касьянова, министр социальной защиты Сахалинской области.

Для того, чтобы кандидату стать мэром надо было получить при открытом голосовании не менее 13 голосов депутатов. Перед началом голосования весьма эмоционально выступил Константин Рощупкин, который отметил, что "выборы обязательно должны состояться и я [Константин Рощупкин] вынужден снять свою кандидатуру, так как прохождение ее маловероятно. В интересах района, его жителей, я прошу моих коллег и других депутатов поддержать Елену Николаевну Касьянову"​.

Из 18 присутствующих на сессии народных избранников Елена Касьянова получила все 18 голосов. Таким образом Елена Касьянова и становится главой муниципального образования городской округ Охинский.

По информации ИА Sakh.com, в администрации Охи уже начали распределять должности. Первым замом главы остается Наталья Рычкова, которая долгое время была и. о. мэра. Должности заместителей по строительству и кадрам пообещали другим участникам конкурса — Александру Поземскому и Константину Ращупкину.

Фото:
ТРК "Оха"

Надежный источник

ТРК "Оха"

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Наталья
13:10
Отлично
Любовь
13:11
Отличная новость.
Наеб Аливидимо
14:40
Да что тут отличного? Хоть назовите пару причин чем она так хороша, какие заслуги у нее?
Аркадий
10:49
Она гусей не убивает диких
Алекс
15:17
Дорога Оха-Ноглики будет?
Виктория
16:34
Молодец Рычкова, снимает всю ответвеность с себя. Наталья, поздрааляю
Равиль
17:30
Я За!!! Елена, с победой!!! Наталья Рычкова-зам. главы, самое то, лучше не надо. Елена, Вам решать, Вы, Глава.Желаю Вам успехов на этом новом для Вас пути. И здоровья Вам, здоровья, Здоровья.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение