Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Валерий Лимаренко избран секретарем регионального отделения Единой России

-17
16:00
2.76K
Валерий Лимаренко избран секретарем регионального отделения Единой России

Губернатор Сахалинской области избран секретарем регионального отделения Единой России. Об этом сообщает telegram-канал партии.

Кандидатура Валерия Лимаренко ранее была представлена Председателем партии Дмитрием Медведевым. В своем выступлении на конференции регионального отделения губернатор остановился на социальных проектах Единой России в регионе, помощи военнослужащим и мобилизованным.

— В области медицины улучшили качество приема врачей и организовали обратную связь. Провели рекордное количество ремонтов дворов. Будем ремонтировать подъезды. Ускорили процесс оформления документов на догазификацию. Вывели на качественно новый уровень социальную помощь. Взяли под особую опеку семьи с низкими доходами. Почти половину семей, которые были за чертой бедности, уже вывели из этого состояний за текущий год. Единая Россия объединила усилия власти, бизнеса и общества по поддержке ребят, которые защищают Родину на Донбассе. Обошли все семьи военнослужащих, на каждую завели паспорт. Можно долго не думать, а просто видеть, как нужно помогать людям. И чтобы народ, партия, власть, армия были едины. Особенно в это тяжёлое время, — подчеркнул Валерий Лимаренко.

Источник:

Единая Россия

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Дима
18:57
Это же надо так зашквариться

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение