Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Охинцев призывают не оставлять без присмотра свои велосипеды

0
14:47
1.22K
Охинцев призывают не оставлять без присмотра свои велосипеды

УМВД России по Сахалинской области напоминает, что с началом летнего сезона традиционно отмечается всплеск краж движимого имущества. Объектом посягательств становятся велосипеды, самокаты, гироскутеры и тому подобные вещи, которые владельцы оставляют без присмотра в подъездах, дворах и других общественных местах.

Так, в Охе из тамбура подъезда неизвестный пока злоумышленник украл велосипед, который владелица оставила без присмотра. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

у другой сахалинки была похищена коляска стоимостью 14 тысяч 900 рублей. Она также была оставлена без присмотра около подъезда.

По данным фактам возбуждены уголовные дела, устанавливаются лица, причастные к кражам, и местонахождение похищенного имущества.

Полиция призывает граждан проявлять бдительность и ответственный подход к хранению своего имущества! Не оставляйте его в местах, доступных посторонним лицам, а также на улице.

В случае, если у вас все-таки было похищено имущество, следует незамедлительно сообщить об этом по телефону 102. Чем раньше правоохранительным органам станет известно о преступлении, тем быстрее оно будет раскрыто.

Фото:
тематическое

Источник:

УМВД России по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Галина
15:08
+1
Ведь люди, мы жили раньше, дверь закрывали на палочку/ значит я недалеко/ а чтобы взять чужое было стыдно. А теперь богатые и стали воровать и не стыдно… Что с вами?

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение