Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Жителя Хакасии будут судить за поножовщину на охинском рыбостане

0
11:10
1.42K
Жителя Хакасии будут судить за поножовщину на охинском рыбостане

Охинская городская прокуратура направила в городской суд уголовное дело по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека

Заместитель охинского городского прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении 42-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «д», «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, из хулиганских побуждений, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Органом следствия установлено, что в сентябре 2023 года ранее судимый житель Республики Хакасия находился на рыболовном стане Охинского района, где в компании с другими работниками распивал спиртные напитки в одном из жилых помещений. В ходе распития алкоголя одна из работниц причинила ему телесные повреждения. 

Мужчина, будучи раздраженным из-за произошедшего конфликта, вышел из помещения на улицу. После чего, не имея повода и мотива, из хулиганских побуждений, подошел к своему знакомому, который также находился в это время на улице, и нанес ему три удара ножом в область живота и поясницы. Здоровью потерпевшего был причинен тяжкий вред.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Уголовное дело направлено в Охинский городской суд Сахалинской области для рассмотрения по существу. 

Максимальное наказание за совершение указанного преступления предусматривает лишение свободы сроком до 10 лет с ограничением свободы сроком до двух лет.

Фото:
тематическое

Источник:

Прокуратура Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
14:57
своего быдла хватает, ещё и приезъшие
15:02
Точно!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение