Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Двумя экипажами инспекторов ловили в Охе несовершеннолетнего бесправника

+6
14:05
4.41K
Двумя экипажами инспекторов ловили в Охе несовершеннолетнего бесправника

Погоня за несовершеннолетним бесправником развернулась в Охе поздним вечером субботы, 13 января. Подробности происшествия порталу Оха65.ру рассказали в местном отделении Госавтоинспекции. 

Автомобиль, принадлежащий жительнице Охи, за рулем которого сидел молодой человек по виду явно моложе 18 лет, инспекторы Госавтоиспекции заметили в ходе рейда ориентировочно в 22:45 в районе прокуратуры. Требование правоохранителей остановиться водитель проигнорировал.  Вместо этого он ударил по газам и попытался оторваться от автомобиля ДПС.

Преследовали нарушителя сразу два экипажа. Надеясь скрыться от них, горе-водитель на скорости более 100 километров в час преодолел улицу Карла Маркса и объездную дорогу. Однако в районе рыбобазы неожиданно для себя заехал в тупиковый проулок, где и был задержан. 

Выяснилось, что юноше, управлявшему автомобилем, всего 16. Ключи от машины он позаимствовал у собственной матери без ее ведома, намереваясь покатать друзей. 

Итог «покатушек» – две административки, за вождение без прав и несоблюдение требования остановки сотрудников Госавтоинспекции.  

Фото:
тематическое

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение