Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Виновницу ДТП, в котором погибла жительница Охи и еще два человека, заключили под стражу

+2
17:45
7.42K
Виновницу ДТП, в котором погибла жительница Охи и еще два человека, заключили под стражу

12 февраля 2024 года следственным отделом  ОМВД России по Тымовскому городскому округу по факту ДТП, в результате которого погибло трое человек, было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а,в» ч. 6 ст. 264 УК РФ – нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее  по неосторожности смерть двух или более лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, не имеющим или лишенным права управления транспортными средствами. 

Напомним, женщина-водитель, управляя автомобилем Toyota Mark II в состоянии алкогольного опьянения, двигалась в южном направлении по автодороге Южно-Сахалинск – Оха. В районе  514 км она не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и совершила столкновение с автомобилем Toyota Chaser. В результате ДТП погибли три человека. 

В тот же день обвиняемая была задержана порядке ст. 91 УПК РФ (основания задержания подозреваемого). 

Сегодня, 14 февраля, в Тымовском районном суде состоялось заседание по рассмотрению ходатайства руководителя следственного органа об избрании обвиняемой меры пресечения в виде содержания под стражей.  

Решением суда ходатайство удовлетворено в полном объеме. Гражданке избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца включительно. 

В настоящий момент в рамках производства по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор, документирование и закрепление доказательств.

Фото:
УМВД России по Сахалинской области

Источник:

УМВД России по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Конечно закрыли, в целях её же безопасности. Родственники порвут!
09:08
только утилизация.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение