Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Протекающий резервуар с нефтепродуктами обнаружили охинцы

Протекающий резервуар с нефтепродуктами обнаружили охинцы

Жители Охинского района обнаружили протечку резервуара с нефтепродуктами. Фотографии с разлитой на местности темной жидкостью очевидцы 7 июля направили на портал «Сахалин.Онлайн».

«Утечка нефтепродуктов из резервуара вблизи автодороги Оха – п. Новые Лангры (Березовская). Резервуар расположен в 9 км от п. Новые Лангры (Березовская) в сторону Охи», — уточнили авторы фотографий в обращении.

В администрации городского округа сообщили, что вопрос уже взят в работу. Сегодня на место должны выехать сотрудники охинского лесничества. 

«Разлив нефтесодержащей жидкости, по предоставленной информации, произошел на землях лесного фонда. Охинскому лесничеству – филиалу ГКУ «Сахалинское лесничество», уполномоченному в обеспечении сохранности лесных массивов, направлена информация для реагирования. Сотрудниками Охинского лесничества 9 июля 2024 года запланирован выезд на место разлива нефтесодержащей жидкости с целью сбора информации о границах загрязненной территории, ущербе нанесенном окружающей среде, оформлении материалов для направления в адрес природоохранной прокуратуры Сахалинской области», — пояснили в администрации. 

Фото:
портал «Сахалин.Онлайн»

Источник:

Оха65.ру

0
16:05
4.65K

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение