Рекламное объявление

ИП Мартынова Е.В., ИНН 650600131148

Erid: 2VtzqxFV2h5

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Нанес два удара кухонным ножом: житель Охи в пьяной ссоре пытался убить приятеля

Нанес два удара кухонным ножом: житель Охи в пьяной ссоре пытался убить приятеля

Охинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 38-летнего не судимого местного жителя Охи, обвиняемого в покушении на убийство.  

Преступление было совершено в феврале 2025 года. Обвиняемый, находясь в своей квартире совместно с приятелем, в процессе распития алкоголя поссорился с потерпевшим. В результате у него возник преступный умысел, направленный на убийство. Хозяин квартиры нанес своему гостю два удара кухонным ножом в область живота и грудной клетки, после чего между мужчинами завязалась борьба. Потерпевший сумел руками обломать полотно клинка ножа и выбежать из квартиры. 

На улице возле одного из многоквартирных домов потерпевший от полученных травм, часть из которых повлекли тяжкий вред здоровью, и кровопотери потерял сознание. Мужчину обнаружили прохожие, которые своевременно вызвали ему бригаду скорой медицинской помощи.

Прибывшие на место медицинские работники экстренно оказали помощь охинцу, после чего его лечение продолжилось в стационарных условиях. Таким образом, благодаря оказанию потерпевшим активного сопротивления и слаженным действиям медицинского персонала удалось избежать смертельного исхода. 

Обвиняемый на стадии предварительного следствия вину в совершенном преступлении признал в полном объеме. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Охинский городской суд. 

За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет.

Фото:
Freepik

Источник:

Оха65.ру

0
15:10
2.69K

Будь первым!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение