Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Руководитель сахалинского филиала Почты России задержан при попытке получения взятки

+1
19:20
1.43K
Руководитель сахалинского филиала Почты России задержан при попытке получения взятки

5 апреля оперативно-следственной группой при попытке получения взятки в размере 250 тысяч рублей был задержан один из руководителей сахалинского филиала Почты России.

Коррупционная схема была выявлена сотрудниками службы безопасности сахалинского филиала Почты России. Эту информацию сотрудники предприятия передали в правоохранительные органы, которыми была организована операция по задержанию подозреваемых.

Оперативные мероприятия проводились с участием Следственного Отдела по городу Южно-Сахалинску, Следственного Управления СК России по Сахалинской области и сотрудников УФСБ России по Сахалинской области во взаимодействии со службой почтовой безопасности Почты России.

В ходе мероприятий была изъята документация в виде заключённых договоров с подрядной организацией и сумма в размере 250 тысяч рублей.

По итогам операции будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 290 УК РФ и избрании меры наказания для лиц, причастных к правонарушению, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу Почты России.

Фото:
retail-loyalty.org

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение