Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Злоумышленник похитил из автомобиля охинки сумку и золотой крестик

0
14:47
2.19K
Злоумышленник похитил из автомобиля охинки сумку и золотой крестик

Вчера, 31 июля, днем в дежурную часть ОМВД России по городскому округу «Охинский» за помощью обратилась 40-летняя местная жительница. Она рассказала стражам порядка, что кто-то похитил из ее машины женскую сумочку и золотой крестик. Ущерб составил 54 тысячи рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность гражданина, причастного к данному деянию. Им оказался 54-летний, ранее судимый житель райцентра. По горячим следам он задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства.

Как пояснил злоумышленник, он проходил в районе одного из продуктовых рынков райцентра и увидел автомобиль заявительницы с открытым окном. Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, он забрал с сиденья иномарки вышеуказанное имущество и скрылся. Частью похищенного подозреваемый успел распорядиться по своему усмотрению, остальное изъяли оперативники.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Фото:
svpressa.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение