Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

На 15 летнего охинца завели уголовное дело за угон автомобиля

+1
15:11
2.26K
На 15 летнего охинца завели уголовное дело за угон автомобиля

Сегодня ночью в отдел МВД России по городскому округу «Охинский» с заявлением обратился 81-летний местный житель. Мужчина рассказал, что кто-то угнал его автомобиль со двора дома, в котором он проживает. Ущерб потерпевший оценил в 200 тысяч рублей.

В результате розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам установили личность гражданина, причастного к противоправному деянию. Им оказался житель райцентра 2003 года рождения, ранее попадавший в поле зрения правоохранителей за противоправное деяние.

В течение нескольких часов стражи порядка установили местонахождение подростка.

Как выяснили сыщики, молодой человек находился в районе улицы Комсомольской, когда обратил внимание на отечественный автомобиль заявителя. Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, злоумышленник взломал замок и проник в салон. Запустив двигатель, он использовал транспортное средство по своему усмотрению, после чего бросил и скрылся.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации – угон. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Фото:
newstracker.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение