Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинку обокрал бывший сожитель

0
20:44
1.24K
Охинку обокрал бывший сожитель

В отдел МВД России по Охинскому городскому округу обратилась за помощью 32-летняя местная жительница, у которой были похищены сбережения. Денежные средства пропали из квартиры заявительницы.

Сотрудники уголовного розыска охинского ОМВД установили обстоятельства кражи и личность подозреваемого. Им оказался 24-летний бывший сожитель потерпевшей.

В день пропажи денег молодой человек заходил к ней в гости, и они вместе распивали спиртное. В какой-то момент, когда женщина отвлеклась, молодой человек вытащил из кошелька денежные средства и поспешил уйти. Украденое он потратил по личному усмотрению.

Для разбирательства гражданин был доставлен в отдел полиции, где раскаялся в содеянном и дал признательные показания. К нему применена мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража с причинением значительного ущерба гражданину, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Фото:
bryansktoday.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение