Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

В Охе корова напала на женщину

0
14:24
3.21K
В Охе корова напала на женщину

17 сентября на улице Карла Маркса корова напала на женщину. Об этом рассказал редакции Okha65.RU очевидец случившегося.

— Мы стояли и разговаривали около подъезда дома №16 по улице Карла Маркса. Из-за угла дома вышли коровы. Когда они проходили мимо нас, одна из коров стала бодать мою подругу, в результате чего женщина упала, — рассказывает соавтор. — Хорошо, что не задела ребёнка.

Борьба жителей с коровами в городе ведётся уже несколько лет, но власти Охи никак не обращют внимание на эту актуальную проблему. Кстати, коровы в этом году и к ним в "гости" заходили.

Напомним, согласно решению Собрания МО ГО «Охинский» №5.56-1 от 28 декабря 2017 года: «Запрещено осуществлять выпас домашних сельскохозяйственных животных в черте городского округа, в парках, скверах, жилых кварталах и других общественных местах, не приспособленных для этого».

Фото:
kvtime.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
14:44
Ну это как всегда, пока не случится трагедия, ни кто ничего делать не будет.
Гость
15:29
А мэрии похер, и на жителей тоже
Гость
16:05
Согласен мэрия должна помнить и не забывать о жителях города, но и сами люди должны помнить о людях. И не сидеть на попе ровно
Гость
19:51
<Борьба с коровами в городе ведётся уже несколько лет, но власти Охи никак не обращают внимание на эту актуальную проблему> — в данной фразе взаимоисключающие фразы якобы борьба ведется и не обращают внимания, кто тогда борьбу ведет люди X из мэрии — бойцы невидимого фронта.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение