Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Троих охинцев будут судить за кражу имущества из кооперативного гаража

0
15:52
1.42K
Троих охинцев будут судить за кражу имущества из кооперативного гаража

Следственным отделом ОМВД России по городскому округу «Охинский» завершено расследование уголовного дела в отношении трех местных жителей, обвиняемых в краже по предварительному сговору.

Установлено, что в июле текущего года фигуранты уголовного дела, созвонившись по телефону, договорились похитить имущество из кооперативного гаража по улице Пограничной.

Используя в качестве орудия взлома кувалду, злоумышленники пробили крышу гаража и проникли внутрь. Затем они открыли ворота, выкатили на улицу квадроцикл и вывезли на нем набор инструментов, видеокамеру, газовую плиту, и другое ценное имущество общей стоимостью 108 тысяч рублей.

Украденным обвиняемые распорядились по собственному усмотрению.

Следователями собрана достаточная база доказательств, указывающая на совершение преступления, предусмотренного пунктами «а», «б», «в» части 2 стать 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, - кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба гражданину.

В настоящий момент уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Фото:
Kherson.life

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
16:00
В июле нынешного месяца???

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение