Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Мужчина криками о помощи разбудил охинцев (ВИДЕО)

0
04:44
8.96K
Мужчина криками о помощи разбудил охинцев (ВИДЕО)

Сегодня, 6 ноября, в районе полночи мужчина звал на помощь с ножом в руках, а потом неожиданно решил показать полиции и соседям свои руферские способности. Об этом сообщил соавтор портала Okha65.RU.

Ситуация происходила в доме № 37/3 на улице Дзержинского.

Все началось чуть позже полуночи. Мужчина, предположительно, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел на балкон квартиры на втором этаже с ножом в руках и стал звать на помощь, рассказывает соавтор. Это длилось около часа. Разобраться в чем дело вышли обеспокоенные соседи, которые вызвали полицию.

По словам очевидца, мужчина выкрикивал: спасите, помогите, убивают.  По приезду сотрудников полиции он перелез со второго на третий этаж, разбив при этом стекло на втором этаже. Далее он решил покорить четвертых этаж, но не вышло. Тогда «руфер» решил вовсе спрыгнуть на землю, но сотрудники полиции через балкон на третьем этаже схватили мужчину и провели в служебный автомобиль.

Соавтор отметил, что в квартире, где изначально был мужчина, находились еще люди. Что происходило до этого и что именно вызвало такое неадекватное поведение гражданина пока неизвестно.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
12:43
Ну и пускай бы првгал. Е… н
Комментарий удален

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение