Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Пять происшествий с участием автомобилей случились сегодня в Охе

0
18:37
3.18K
Пять происшествий с участием автомобилей случились сегодня в Охе

Сегодня, 7 ноября, в Охе произошло пять происшествий с участием автомобилей. Об этом сообщили сразу несколько соавторов Okha65.RU.

Одно ДТП произошло на перекрестке улиц Советская и Блюхера. Из-за несоблюдения дистанции и гололеда водитель Toyota Camry не смог своевременно затормозить и его автомобиль совершил столкновение с впереди движущимся автобусом ПАЗ. В ГИБДД обращений по данному происшествию не было.

Водитель Toyota Land Cruiser и водитель легковой иномарки не справились с управлением и вылетели с проезжай части в кювет. О пострадавших в двух происшествиях не сообщается.

Другое ДТП случилось рядом с магазином «Наташа». Иномарка врезалась в джип. По предварительной информации, гололед снова сыграл свою роль в происшествии. Обращений в ГИБДД не было.

Пятое происшествие случилось на перекрестке улиц Комсомольская и Дзержинского. Со слов соавтора, белая иномарка не предоставила преимущество автомобилю, двигавшемуся по улице Дзержинского. В результате чего автомобили столкнулись. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Напомним, отделение ГИБДД г. Охи призывает жителей своевременно «переобуть» свой автомобиль во избежание ДТП.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение