Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Мужчина убил охинку в ходе конфликта за застольем

0
16:26
3.72K
Мужчина убил охинку в ходе конфликта за застольем

15 ноября 2018 года в 15 часов 15 минут в следственный отдел по г. Оха следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 2/3 по ул. Советской обнаружено тело ранее неоднократно судимой 32-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений в области живота и шеи.

По данному факту следственным отделом по г. Оха возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

По подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый 35-летний местный житель. Следствием в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него, меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, потерпевшая со своим сожителем находилась по вышеуказанному адресу в гостях, где также был подозреваемый и они вместе с хозяином квартиры употребляли спиртные напитки. Когда хозяин квартиры и сожитель потерпевшей пошли за очередной порцией спиртного, между женщиной и подозреваемым произошла ссора на почве того, что она его оскорбила. В ходе конфликта мужчина взял нож и нанес им не менее четырех ударов в область живота и шеи потерпевшей, после чего покинул место происшествия.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу областного следкома.

Фото:
lastday.club

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение