Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Из-за уклонения от оплаты крупного долга охинец чуть не лишился недвижимого имущества

0
19:26
2.46K
Из-за уклонения от оплаты крупного долга охинец чуть не лишился недвижимого имущества

В отделе судебных приставов по Охинскому району на исполнении находилось сводное исполнительное производство в отношении гражданина, обязанного в результате судебных разбирательств выплатить физическому лицу задолженность в размере 532 тыс. рублей, однако от исполнения своих финансовых обязательств мужчина всячески уклонялся.

В целях исполнения требований исполнительных документов судебный пристав-исполнитель сделал необходимые запросы в регистрирующие органы и кредитные организации. По результатам полученных сведений представитель закона вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении принадлежащих ему объектов недвижимого имущества, а именно здания-склада и земельного участка. Кроме того, неплательщик был ограничен в праве выезда за пределы страны.

Однако, так как указанные меры никак не побудили охинца исполнить требования судебных решений, сотрудники ведомства совершили выезд по местонахождению его собственности и произвели арест помещения и земельного участка с изъятием соответствующих правоустанавливающих документов.

Только тогда должник в кратчайшие сроки погасил сумму задолженности, а также исполнительский сбор, назначенный за несвоевременность исполнения требований исполнительных документов, в полном объеме, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу Управление Федеральной службы судебных пристатов по Сахалинской области.

Фото:
magadanmedia.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
08:43
Как Фалилия этого х........!
Гость
21:26
Что ты фамилию свою забыл Алексей?

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение