Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Неизвестный нанес охинцу несколько ударов ножом на автобусной остановке

0
16:13
6.49K
Неизвестный нанес охинцу несколько ударов ножом на автобусной остановке

Сегодня, 3 января, около 7:00 рядом с магазином «Пионер» неизвестный мужчина в ходе конфликта нанес охинцу несколько ножевых ранений. Об этом написал один из очевидцев в своем Instagram аккаунте и опубликовал фото злоумышленника.

Со слов автора, мужчина лет 50-55 подходил к людям, стоявшим на автобусной остановке, и просил закурить. В один момент этот мужчина начал драку с парнем лет 30-33. В ходе драки провокатор достал нож и нанес несколько ударов оппоненту, после чего скрылся.

Очевидец завел парня в магазин «Первый» и вызвал скорую помощь.

Как сообщил достоверный источник портала Okha65.RU, сегодня утром в отделение охинской ЦРБ действительно привезли молодого парня с ножевыми ранениями. При ударе ножом был задет кишечник, сейчас охинец находится в реанимации. Состояние стабильное.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
16:16
Ну а дибила-то, с пулей голове, нашли?
16:32
Чикаго
Гость
18:18
Сравнение вообще не в тему. В Чикаго войны между латинскими и африканскими мафиозными кланами, обычных жителей Чикаго эти войны никак не задевают. А тут из-за сигареты простой смертный неадекват, садит на нож другого простого смертного. Жесть. Любой добропорядочный, житель Охи может попасть под раздачу.
Гость
16:41
Кашмар
Гость
16:47
Да что же это такое, простите за грубость, но когда же передохнуть эти подонки
Гость
16:51
Не Ну Это Уже Совсем Теперь Всегда Буду Пачку Сигарет Носить В Кармане!!! Малоли Дебилов Хватает.
Гость
17:24
Сажать нужно за такое на реальные сроки. Пока не ужесточает наказание так и будут. Давали бы за убийство 25-35 лет. Столько же за ДТП со смертельным исходом. Реально бы отрезвляло бы любей! Вот этому балбес бы лет 8-10 за подобное и норм бы было. Братки, блатные, стремящиеся или как они себя по моде называют ушли и феня бы их в лету канула!!! Здоровья пострадавшим! Чтобы последствий меньше было! А этого джентльмена удачи на нары! Финю доучивать да о смысле жизни думать(((

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение