Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Гражданина КНР будут судить за убийство охинца

0
23:22
1.79K
Гражданина КНР будут судить за убийство охинца

Следственным отделом по г. Оха следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего гражданина КНР. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, обвиняемый проживал в городе Оха около 17 лет. В гаражном кооперативе № 7 он имел 3 гаража. В 2017 году обвиняемый договорился с одним из охранников территории, что тот отремонтирует в течение месяца в его гараже пол. При этом он заплатил за ремонт заранее. Однако до конца сентября 2018 года охранник так и не завершил работу. Кроме того, из гаража обвиняемого неустановленные лица похитили принадлежащее ему имущество, он подозревал в краже охранника. Все это злило его, и он ночью 30 сентября пришел к гаражам для разговора с охранником, взяв с собой для самообороны пистолет – револьвер. В ходе разговора охранник высказался в адрес обвиняемого нецензурной бранью, из-за чего последний вытащил пистолет и произвел в сторону потерпевшего не менее 2 выстрелов.

С целью сокрыть преступление, злоумышленник погрузил тело в багажник машины и вывез за пределы города по дороге сообщением г. Оха – с. Некрасовка, где оставил труп в овраге.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу областного следкома.

Фото:
tourdom.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение