Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Охинец украл из квартиры женщины газовый котел

0
15:29
2.01K
Охинец украл из квартиры женщины газовый котел

Ранее в отдел МВД России по городскому округу "Охинский" поступило заявление от 47-летней местной жительницы, у которой с квартиры пропал газовый котел. Ущерб составил 40 тысяч рублей.

Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий, стражи порядка установили обстоятельства кражи и личность злоумышленника. Им оказался 26-летний местный житель, являющийся ее знакомым.

Как оказалось заявительница оставляет ключи от квартиры своей подруге, чтобы та присматривала за жильем, когда она отсутствует. После того, как потерпевшая снова в очередной раз уехала по делам, подозреваемый пришел в гости к подруге потерпевшей. Затем  дождался, когда женщина отвлечется и похитил ключ от чужой квартиры.

Беспрепятственно проникнув в жилище, он похитил газовой котел и скрылся. Краденым имуществом подозреваемый хотел распорядиться по своему усмотрению, но был задержан стражами порядка. Похищенное изъято и будет передано законному владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "а" части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража, с незаконным проникновением в жилище, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Фото:
vladtime.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение