Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

В Охе местный житель подозревается в изнасиловании несовершеннолетней

+1
19:27
3.6K
В Охе местный житель подозревается в изнасиловании несовершеннолетней

Следственным отделом по г. Оха следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (и.о. руководителя отдела Шумская М.А.) возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По версии следствия, 31 марта 2019 года 15-летняя жительница Охи  находилась в гостях у подозреваемого. Последний, воспользовавшись тем, что несовершеннолетняя спала, совершил в отношении неё насильственный половой акт.

В настоящее время в отношении молодого человека избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу областного следкома.

Фото:
thequint.com

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
19:42
А что 15-им летняя девочка делала у взрослого парня? Почему она там спала? Этот понесет наказание(заслужил), но родители следите внимательнее с кем дружат Ваши дети
Гость
14:00
Что делала? А для чего особи женского пола приходят к мужскому полу на ночь? Не чаю же попить. И не просто поспать. Это же не гостиница. И потом, в 15 лет они только по УК еще малолетки. А на самом половое созревание идет уже с 10 лет у девочек. Вот с мозгами, правда, беда. Вот и ходят готовые к совокуплению туловища, с мозгами, как у канарейки.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение