Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Женщину-водителя два раза поймали пьяную за рулем за сутки в Охе (ОБНОВЛЕНО)

+3
14:35
4.75K
Женщину-водителя два раза поймали пьяную за рулем за сутки в Охе (ОБНОВЛЕНО)

Вчера, 25 апреля, в редакцию портала Okha65.RU прислали фото, где автомобиль с техническими повреждениям двигался в сторону местного отделения полиции.

Как сообщили порталу Okha65.RU в местном отделении ГИБДД позже, 25 апреля в 20:02 Toyota Rush столкнулся с КАМАЗом. Женщина, водитель иномарки, на своём автомобиле скрылась с места ДТП. Чуть позже её задержали сотрудники ГИБДД в районе ул. Промысловой. По информации правоохранительных органов, водитель была в состоянии опьянения.

Сегодня, 26 апреля, в районе дома №11 по ул. Ленина водителя Rush вновь остановили. Водитель находился снова в состоянии опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования женщина отказалась.

В ГИБДД дополнили, в ДТП сегодня женщина не попадала, но полиция получала жалобы, что вышеуказанный Toyota Rush ведет на дороге себя неадекватно и подозрительно.

 

Обновлено 26 апреля в 17:00


Портал Okha65.RU дополняет материал. Вчера в отношении женщины были составлены протоколы за оставление места ДТП, управление ТС в состоянии опьянения. Сегодня сотрудники ГИБДД ей выписали протокол в соответствии ч. 1 ст. 12.26 (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). На данный момент водитель находится в суде.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
14:59
Ужас в первый раз опустили пьяного водителя и второй раз она попала в ДТП уму не постежмо. Служебную проверку надо провести по этим сотрудникам. уже ничего не стесняются. Куда катимся.
Гость
14:36
она штраф интимом оплатила поэтому отпустили
Гость
01:39
.умник который написал что она заплатила штраф интимом. Городок оха маленький я тебе обещаю ты будешь загадкой для хирурга. Урод
Гость
19:51
Анна. Да ты опасная

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение