Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Судебные приставы принудительно списали средства с банковского счета охинца за непогашенный кредит

0
21:31
1.97K
Судебные приставы принудительно списали средства с банковского счета охинца за непогашенный кредит

Житель Охинского района игнорировал свои финансовые обязательства перед кредитной организацией, и, чтобы исполнить судебное решение, пришлось вмешаться судебным приставам.

Мужчина своевременно не исполнил условия кредитного договора, в результате чего сумма задолженности составила более 190 тыс. рублей. Зная о возбужденном в отношении него исполнительном производстве, сахалинец не предпринимал никаких мер для погашения долга, официального дохода не имел и представителей закона всячески избегал.

В результате проверки имущественного положения должника было установлено, что в одном из банков он имеет расчетный счёт, в связи с чем судебный пристав-исполнитель обратил взыскание на находящиеся на нём денежные средства. Кроме этого, за несвоевременное исполнение требований исполнительного документа в отношении неплательщика был вынесен исполнительский сбор в размере 7% от суммы долга, назначенный за несвоевременное исполнение решения суда.

В итоге, вся сумма задолженности и исполнительский сбор были погашены в полном объёме путем принудительного списания денежных средств с банковского счёта, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Сахалинской области.

Фото:
magadanmedia.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение