Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Охинские полицейские задержали очередного горе-угонщика

0
16:40
1.6K
Охинские полицейские задержали очередного горе-угонщика

Ранее в дежурную часть УМВД России по городскому округу «Охинский» поступило заявление от 19-летнего местного жителя. Потерпевший пояснил, что неизвестные разбили стекло на его автомобиле.

Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Им оказался 20-летний местный житель. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Как выяснилось, подозреваемый в ночное время суток находился в одном из кафе, где распивал спиртное со своим товарищем. В это же досуговое заведение ненадолго заехал потерпевший. Когда последний собрался уезжать, то обнаружил поломку в своей иномарке. Молодой человек решил оставить автомобиль до утра, чтобы впоследствии транспортировать в ремонтную мастерскую.

После закрытия кафе подозреваемый увидел транспортное средство заявителя, разбил стекло и попытался угнать его, но после нескольких тщетных попыток скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 (угон) и частью 3 статьи 30 (приготовление и покушение на преступление) Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащим поведении, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Фото:
rostov.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
16:45
Ну откуда у 19 летнего подростка деньги на иномарку?

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение