Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

В Охинском районе медвежонок отказался уходить от тела насмерть сбитого машиной брата (ВИДЕО)

0
14:17
3.75K
В Охинском районе медвежонок отказался уходить от тела насмерть сбитого машиной брата (ВИДЕО)

На севере Сахалина неизвестный водитель сбил медвежонка в то время, когда он вместе с матерью пересекал проезжую часть. Маленький хищник погиб на месте. Из-за кустов к нему выбежал его косолапый брат или сестра. Медвежонок сначала тыкал в окровавленное тельце носом, пытался поднять, а после лег рядом, сообщает РИА "Сахалин-Курилы".

Трогательное видео, снятое в Охинском районе, прислал в адрес редакции РИА "Сахалин-Курилы" очевидец. На кадрах видно, что совсем еще крошечный медвежонок лежит посреди трассы. Мать и еще один детеныш стоят в стороне в лесном массиве. Спустя некоторое время медвежонок бросается к погибшему. Он обнюхивает его, толкает, словно пытаясь поднять. Однако следом подходит медведица и уводит малютку в лес.

Как сообщил РИА "Сахалин-Курилы" заместитель министра лесного и охотничьего хозяйства области Данила Дударев, инцидент произошел в районе реки Кадыланьи. Мертвого медвежонка убрали с трассы, но установить водителя пока не удалось. По закону, ему грозит оплата ущерба природе.

Это уже второй случай гибели медвежонка в Охинском округе в этом году. Первый случай произошел 7 августа в райцентре. Маленький хищник случайно забрел на городские улицы, в растерянности бегал по дворам, пытаясь найти дорогу в лес. Охотоведы и полицейские застрелили зверя. По их словам, у них не было выбора.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
18:48
твари, что творят!!!
Гость
20:00
Господи какой ужас
Гость
21:22
жалко, так
Гость
23:53
Ему грозит оплата ущерба природе? В каком эквиваленте? Надеюсь, жизнь за жизнь? Убил — отдал свою. Идиоты. Думают, что скрывшись с места убийства, безнаказанны останутся?
Гость
23:55
А насчет 7 августа… Мусора есть мусора. Выбор был. Отвезти в лес. Куда общественность смотрит? Почему убийцы безнаказанны?

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение