Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Охинец украл деньги и телефон у женщины

0
15:34
1.39K
Охинец украл деньги и телефон у женщины

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городскому округу «Охинский» в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 31-летний местный житель, подозреваемый в грабеже.

Установлено, что злоумышленник отдыхал в компании с потерпевшей, где они распивали спиртные напитки. В какой-то момент гражданка уснула, чем и воспользовался подозреваемый. Он вытащил из ее куртки денежные средства в размере 4 тысяч 500 рублей. После этого, мужчина проник в спальню хозяйки квартиры и планировал похитить мобильный телефон, но последняя проснулась. Тогда, угрожая ей расправой, он выхватил из ее рук гаджет и поспешил скрыться. Наличные подозреваемый успел потратить по личному усмотрению. Аппарат злоумышленник планировал продать, но был оперативно задержан сотрудниками полиции.

По данному факту Следственным отделом ОМВД России по городскому округу «Охинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации – грабеж, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Фото:
armiyahelp.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение