Рекламное объявление

ИП Мартынова Е.В., ИНН 650600131148

Erid: 2VtzqxFV2h5

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

В Охе по факту смерти местного жителя проводится доследственная проверка

В Охе по факту смерти местного жителя проводится доследственная проверка

24 сентября 2019 года в 13 часов 20 минут в следственный отдел по городу Оха следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 34 «Б» по ул. Карла Маркса в г. Охе обнаружено с гнилостными изменениями тело 67-летнего хозяина квартиры, без внешних признаков насильственной смерти.

В ходе осмотра места происшествия причину смерти мужчины установить не представилось возможным. В связи с чем, для её установления труп направлен в морг.

В настоящее время по данному факту следственным отделом проводится проверка в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу областного следкома.

Требует подтверждения

0
13:46
2.92K

Будь первым!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение