Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Мужчина похитил у директора охинского предприятия 190 тысяч рублей

+1
12:41
2.32K
Мужчина похитил у директора охинского предприятия 190 тысяч рублей

13 ноября в дежурно часть ОМВД России по городскому округу «Охинский» поступило заявление от директора одного из охинских предприятий. Мужчина сообщил, что из его кабинета похищены 190 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска в ходе проведения оперативных мероприятий установили, что к хищению средств причастен 31-летний местный житель, ранее работавший на этом предприятии. По горячим следам молодой человек был задержан с поличным у себя дома. Из похищенных денег он успел потратить тысячу рублей. Остальные денежные средства и орудие взлома – монтировка, находились при нём. По предварительным данным, молодой человек, проработавший на данном предприятии около пяти лет, досконально знал время, когда отключится сигнализация и где хранятся деньги. Воспользовавшись отсутствием работников, он при помощи монтировки проник в служебный кабинет, откуда похитил вышеуказанную сумму.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами «б, в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба гражданину. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенные средства возвращены законному владельцу, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Фото:
yuga.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
14:32
На фотке порядка 900 тыр.
190 взял, 710 оставил? )))

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение