Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Полицейские задержали жителя Охи, подозреваемого в краже нефтепродуктов

0
15:27
2.57K
Полицейские задержали жителя Охи, подозреваемого в краже нефтепродуктов

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Сахалинской области совместно с коллегами из ГЭБиПК Охинского района в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий задержан 43-летний местный житель, подозреваемый в краже нескольких тонн газового конденсата (газолин), сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Установлено, что вышеуказанный гражданин работал оператором по добыче нефтепродуктов на одном из градообразующих предприятий райцентра. В какой-то момент подозреваемый решил пойти на противоправное деяние, а именно хищения топлива. При помощи переносного насоса и шланга он выкачивал из нефтепровода газолин, распределял по емкостям и вывозил на транспорте. Краденным он распоряжался по своему усмотрению. В результате, злоумышленнику удалось похитить более 8 тонн нефтепродуктов, общей стоимостью более 150 тысяч рублей.

По данному факту Следственным отделом ОМВД России по городскому округу «Охинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража, совершенная из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода. У подозреваемого взято обязательство о явке.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение