Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Четырёхмесячную охинку с множественными врожденными заболеваниями госпитализировали в Южно-Сахалинск

0
18:34
2.31K
Четырёхмесячную охинку с множественными врожденными заболеваниями госпитализировали в Южно-Сахалинск

По поручению губернатора Валерия Лимаренко четырехмесячной островитянке оказывается экстренная медицинская помощь. Сейчас девочка находится на лечении в областной детской больнице. Врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное и стабильное, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу областного правительства.

Островные врачи работают в тесном сотрудничестве со специалистами Российской детской клинической больницы им. Н.И. Пирогова – проводят углубленное обследование, регулярно консультируются по телефону. В федеральной клинике готовы принять девочку на лечение. Ранее пришел вызов на госпитализацию – на май 2020 года. Но с учетом новых обстоятельств, сроки лечения ребенка, по всей видимости, будут скорректированы. Выписка со сведениями о состоянии здоровья малышки в ближайшее время будет отправлена в Москву.

Ранее родители девочки обращались к главе региона с просьбой ускорить госпитализацию ребенка в федеральную клинику. Губернатор следит за судьбой ребенка и держит ситуацию с ее лечением на контроле.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение