Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

В Охе мужчина вытолкнул сожительницу из окна пятого этажа из-за конфликта

+3
15:29
5.79K
В Охе мужчина вытолкнул сожительницу из окна пятого этажа из-за конфликта

В следственный отдел по г. Оха следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в ГБУЗ «Охинская центральная районная больница» от дома № 33 по ул. Комсомольской г. Оха с телесными повреждениями поступила 42-летняя местная жительница.

Установлено, что потерпевшая проживала в одной из квартир вышеуказанного дома с ранее судимым 29-летним сожителем, уроженцем Томаринского района. В ночь с 04 на 05 января 2020 года они распивали спиртные напитки. В ходе употребления спиртного между мужчиной и женщиной возник конфликт и они стали оскорблять друг друга. Из-за данной ссоры молодой человек возымел умысел на убийство женщины, он подошел к сожительнице и вытолкнул её из окна квартиры, расположенной на пятом этаже.

Свой преступный умысел молодой человек не довел до конца по независящим от него обстоятельствам, поскольку приехавшая бригада скорой помощи в срочном порядке госпитализировала женщину в больницу, где ей своевременно была оказана  медицинская помощь.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу областного следкома.

Фото:
тематическое

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение