Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Двое мужчин избили молодую охинку до смерти

0
20:16
2.8K
Двое мужчин избили молодую охинку до смерти

Следственным отделом по г. Оха следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 38-летнего уроженца Бурятской АССР, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего) и ч.1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), а также в отношении ранее судимого 43-летнего жителя Тымовского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Указанное уголовное дело возбуждено по факту обнаружения 13 октября 2019 года в одной из квартир дома № 44/1 по ул. Ленина тела 23-летней местной жительницы, с множественными телесными повреждениями в области головы и конечностей.

По версии следствия, девушка находилась по вышеуказанному адресу в гостях в кругу компании. У двоих из гостей пропали мобильные телефоны. Обвиняемые заподозрив, что украла телефоны девушка, стали наносить ей множественные удары руками, ногами и деревянной палкой по голове и телу. Кроме того, в ходе избиения потерпевшей, 38-летний обвиняемый совершил в отношении девушки иные действия сексуального характера. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Надежный источник

Следственное управление СК РФ по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение